1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.335460
Contract reference
HOSPNEYARIAS-2019-00632
Contract description:
PIEZAS EXTRACCIÓN DE BAR DE CHASIS
Type of Contract
Goods
Contract Start:
11/06/2019 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
30/09/2019 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Accepted
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
HOSPNEYARIAS-UC-CD-2019-0486
Request Title
PIEZAS EXTRACCIÓN BAR DE CHASIS
Description
PIEZAS EXTRACCIÓN BAR DE CHASIS
Business Operation
ALMACEN DE SUMINISISTROS DE OFICINA
Reply Reference
SERVIAMED DOMINICANA_EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
90,169.18 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
13/06/2019 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
14/06/2019 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
PROLONGACION CHARLES DE GAULLE OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
90 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.707302 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
76,414.56
0.00
13,754.62
0.00
76,414.56
90,169.18
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
23153415 - Acoplamiento a
(...)
23153415 - Acoplamiento automático del chasis
2.6.5.7.01
EXTRACON BAR (PIEZAS EXTRACION BAR DE CHASIS)
2
UD
38,207.28
38,207.28
76,414.56
0.00
18
13,754.62
0.00
76,414.56
90,169.18
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_11/06/2019_01_47 p.m..Pdf
Download
ACTA DE ADJUDICACION BAR DE CHASIS.docx
ACTA DE ADJUDICACION BAR DE CHASIS.docx
Download
Budget Setting
Back To Top
D9D9E0798DAD06B1A9A28A178143FEC5D75B3CE12BBF591C25483C26878726B3