1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.395113
Contract reference
HOSP RAMON DE LARA-2019-00211
Contract description:
para ser utilizado en este centro de salud
Type of Contract
Goods
Contract Start:
30/09/2019 09:50:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
30/10/2019 09:50:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
HOSP RAMON DE LARA-UC-CD-2019-0080
Request Title
Solicitud de Anaqueles
Description
Solicitud de Anaqueles
Business Operation
Almacén de Propiedades
Reply Reference
Solicitud de Anaqueles_EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
48,380 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
30/09/2019 09:50:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
30/10/2019 09:50:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Base Aerea San Isidro HMDRL DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Invoice Payment Deadline
90 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.698840 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
41,000.00
0.00
7,380.00
0.00
41,000.00
48,380.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
60111005 - Soportes de gr
(...)
60111005 - Soportes de gráficos o accesorios
2.3.9.2.02
Anaquel (tramerías de metal de 5 bandejas) 48´´ x 75´´x 12´´
2
UD
14,000
14,000
28,000.00
0.00
18
5,040.00
0.00
28,000.00
33,040.00
2
60111005 - Soportes de gr
(...)
60111005 - Soportes de gráficos o accesorios
2.3.9.2.02
Anaquel (tramerías de metal de 5 bandejas) 33´´ x 75´´ x 12´´
1
UD
13,000
13,000
13,000.00
0.00
18
2,340.00
0.00
13,000.00
15,340.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_29/05/2019_08_56 p.m..Pdf
Download
tg4545.pdf
tg4545.pdf
Download
ttgdfw.pdf
ttgdfw.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
AB15925D80F222C1D8C64DCF2E9F5B15B2A33A7E8D27301E25314F01005F0FAC