1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.326067
Contract reference
MONTEDEPIEDAD-2019-00027
Contract description:
“Servicios temporales de ingeniería, modificación encabezado a los reportes del sistema de préstamos de la institución.”
Type of Contract
Services
Contract Start:
14/05/2019 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
30/05/2019 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
MONTEDEPIEDAD-UC-CD-2019-0019
Request Title
Actualización sistema de préstamos de la institución.
Description
Actualización sistema de préstamos de la institución.
Business Operation
Departamento Administrativo y Financiero
Reply Reference
“Servicios temporales de ingeniería, modificación
Type of Contract
ServicesDominicana
Contract Value
20,650 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
14/05/2019 10:50:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
30/05/2019 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
C/ Mercedes # 105, Zona Colonial 10210 DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.690311 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
17,500.00
0.00
3,150.00
0.00
30,000.00
20,650.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
4
80111614 - Servicios temp
(...)
80111614 - Servicios temporales de ingeniería
2.2.8.7.01
Actualización sistema de préstamos de la institución.
1
UD
30,000
17,500
17,500.00
0.00
18
3,150.00
0.00
30,000.00
20,650.00
Attestation Documents
Back To Top
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_14/05/2019_02_42 p.m..Pdf
Download
Cuota a Comprometer Actualizacion Sistema de Prestamos.pdf
Cuota a Comprometer Actualizacion Sistema de Prestamos.pdf
Download
Cuota a Comprometer Actualizacion Sistema de Prestamos.pdf
Cuota a Comprometer Actualizacion Sistema de Prestamos.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
D7916D5DD61560D975EF2B1484AA9C84A067551735A27FABDEA0C51AB5C34225