Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,123 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0093 
MANTEMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER FRONTIER, PLACA X234737, ASIGNADA AL DEPTO. DE CONSTRUCCION Y RECONST. DE CAMINOS RURALES 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/06/2016 12:33:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2016 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-17029 
2016-17029.pdf  
12,123.00 Peso Dominicano 
Cuenta presupuestáriaValorEstado de la integración
271212,123.00No validado
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/06/2016 10:40:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
24/06/2016 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.8520524/06/2016 10:5112,122.6 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,122.6 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,123.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72101502 - Servicios de a(...)
2712MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X234737, SEGUN DOC. ANEXA1UD12,12312,123.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/06/2016 10:40 (UTC -4 hours)
Detail