Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,700 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PEPB-2016-0003 
Serv. Renovación ejemplar de periódico 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Por concepto renovación de un ejemplar del periódico Hoy, correspondiente al periodo 06/06/2016 al 05/06/2017 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Abrahan Lincoln OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/06/2016 15:10:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/06/2016 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
DIP-57/16 
renovacion.pdf  
3,700.00 Peso Dominicano 
Cuenta presupuestáriaValorEstado de la integración
2213,700.00No validado
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.8410122/06/2016 09:133,700 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS3,700 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,700.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
221SERV. DE RENOVACION EJEMPLAR DE PERIODICO HOY1UD3,7003,700.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...