Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

105,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2020-0257 
Servicio de buffet 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de buffet 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/07/2020 15:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2020 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
105,000.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.8.6.01105,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
202018101123,900.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/07/2020 15:46:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
31/07/2020 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 2000.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio 2000.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.85472531/07/2020 15:48123,900 Dominican Pesos
    Final Report:31/07/2020 15:48Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Disla Uribe Koncepto, SRL123,900 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
105,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Servicio de buffet para 60 personas Incluye: arros fiiesta mini pinchitos de pollo a la teriyaki, salmon a la plancha en salsa de chinola, envoltinis de berengenas a la pomodoro, raviolis de ricota y espinaca, ensalada gourmet , casabitos con aceite de oliva Postre. incluye delicia de chinola cheseecake con topin de dulce de leche , musse de chocolate cuadrito de dulce criollos1UD105,000105,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/07/2020 15:48 (UTC -4 hours)
Detail
31/07/2020 15:46 (UTC -4 hours)
Detail