Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

556,906 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CM-2020-0069 
Adquisición de Materiales Ferreteros 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Materiales Ferreteros 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/04/2020 10:01:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2020 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2020 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/04/2020 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Investment
General Source
556,906.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.3.6.3.06556,906.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
202032011,000,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

28/04/2020 11:01:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/04/2020 19:42:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Ficha Tecnica Proceso Materiales Ferreteros.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Ficha Tecnica Proceso Materiales Ferreteros.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.79621428/04/2020 16:08504,172.8 Dominican Pesos
    Final Report:28/04/2020 16:08Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Suplidores Diversos SUDISA , SRL504,172.8 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
556,906.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE PARA EMPOSTRAR DE 20 MM PPR 5UD2,50012,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALON DE PINTURA BLANCO P/ NEVERA TROPICAL10UD3,00030,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALON DE RELLENO BLANCO11UD2,00022,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CUCHILLAS PARA MAQUINA DE CORTAR CERAMICA 3UD1,5004,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALON DE THINNER TROPICAL28UD60016,800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PLANCHA DE FORMICA GRUESA COLOR NEGRO 4UD3,00012,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALON DE CEMENTO DE CONTACTO2UD2,0004,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ESPATULA DE 4"2UD200400.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LIMA PLANA PARA FORMICA 1UD300300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06INODORO COMPLETO IMPORTADO 2UD6,50013,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE ANGULAR 1/2 ORIGINAL 4UD4101,640.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LAVAMANOS CON SU PEDESTAL LISTOS PARA INSTALAR 2UD3,5007,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BOQUILLA PUSH PARA LAVAMANOS 2UD330660.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06SILICON DE TUBO TRANSPARENTE 1UD450450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06MANGUERA PARA LAVAMANOS FLEX3UD225675.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PARRILLA DE PISO DE 1 1/2 " 2UD100200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLLO DE TEFLON TRUPER 3/42UD150300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06YARDA DE TELA VINIL GRIS CLARO 4UD5502,200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CAJA DE GRAPA 7/101UD420420.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVIN DE GAVETA PIVOT LARGO27UD2506,750.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TIRADORES DE PUERTAS 12UD1201,440.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BLOCKS DE 6"500UD10050,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06QUINTAL DE VARILLA 3/8" X 20 PIES 13/15UD4,50022,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LIBRA DE ALAMBRE PICADO25UD1203,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06FUNDA DE CEMENTO GRIS ARGOS75UD55041,250.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALONES DE PINTURA ACRILICA MARFIL 576UD2,10012,600.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BROCHA DE 3" ATLAS 2UD160320.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLO COMPLETO 2UD320640.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CEDAZO PARA ARENA 1UD410410.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06 ROLLO DE MALLA CICLONICA DE 6 PIES 1UD10,50010,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBOS 2" X 20 PIES GALGANIZADO 8UD1,60012,800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBO GALVANIZADO 1 1/4 P/MALLA CICLONICA 4UD2,56010,240.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06COPAS DE 2 A 1 1/410UD3203,200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BISAGRA DE 5/8" HERRERIA 2UD150300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PESTILLOS DE HERRERIA1UD210210.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BOMBILLO ESPIRAL 23 WATTS DE BAJO CONSUMO ( E )8UD3502,800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BOMBILLO BAJO CONSUMO 65W ESPIRAL ( E )4UD1,6006,400.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06COPAS DE 3/8" 2UD250500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06NIPLE DE 1/2 X 3 NIQUELADO3UD100300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TANQUE CONVENCIONAL FIBRA DE VIDRIO DE 32 GALONES1UD4,8004,800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR HEMBRA PPR DE 32MM1UD500500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06UNION UNIVERSAL PPR DE 32MM4UD4201,680.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALON DE SEALER TROPICAL1UD1,6001,600.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALON DE LACA MATE TROPICAL1UD200200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBOS DE OLEO NO. 32UD7501,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBO DE OLEO NO. 21UD800800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBO DE 1" DE PRESION27UD70018,900.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE DE PASO PLASTICAS DE 1"3UD150450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CEMENTO PVC AZUL DE 32 ONZAS 1UD1,2001,200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODO DE 1" DE PRESION PVC15UD35525.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TEE DE 1" DE PRESION PVC9UD45405.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TORNILLO DIABLITO 10" X 1 1/2"1,500UD1015,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TORNILLO P/ CARRUAJE 5/16X2" CON ARANDELA Y TUERCA60UD11660.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06GALONES DE PINTURA EPOXICA GRIS PERLA 7UD5,50038,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06YEE 3X3 PVC DRENAJE 5UD180900.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE PARA EMPOSTRAR TIPO NICO 2UD8001,600.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODOS DE 20MM X 1/2 PPR 10UD1001,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR MACHO 20 X 25 PPR 1UD700700.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CONECTOR DE CABLE TRIPLEX 3UD6001,800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PIES DE ALAMBRE GOMA 8-3100UD22022,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PIES DE ALAMBRE STD #12 AMERICANO COLOR ROJO400UD2510,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PIES DE ALAMBRE STD #12 AMERICANO COLOR VERDE100UD252,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLLO DE TAPE 3M SUPER 33 VINYL4UD6202,480.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06INTERRUPTOR DOBLE BTICINO 1UD350350.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BREAKER FINO DE 20 AMPERES4UD5502,200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06VARILLA DE COBRE PARA TIERRA 5/8" X 61UD700700.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROCETAS LEVITON 4UD150600.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CONDULET 3/4 1UD170170.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CONECTOR PARA VARILLA DE TIERRA 5/6 X 81UD150150.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBO DE 1" DE PRESION30UD60018,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06COPLIN DE 1" PVC 14UD25350.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODO DE 2" DE PRESIÓN6UD100600.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR HEMBRA DE 1" 16UD40640.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06REDUCCION DE 2" A 1" PVC 2UD60120.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODO DE 1" DE PRESION PVC10UD35350.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TEE DE 1" DE PRESION PVC7UD40280.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.061/4 DE GALON PVC AZUL1UD1,1001,100.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06SEGUETA ROJA NICH1UD100100.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06REDUCCION PVC 2" X 1 1/2"3UD100300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.061/4 DE CEMENTO PVC TANGIT 950 GRAMOS 1UD3,5003,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CALENTADOR DE AGUA CAPACIDAD 12 GALONES 110 VOLT1UD7,8007,800.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06MANGUERA PARA CALENTADOR DE AGUA 2UD1,5003,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06SIFON DE 1 1/2 PVC 1UD250250.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06SIFON DOBLE PARA FREGADERO1UD240240.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PERA PARA INODORO COFLEX1UD240240.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BALANCINES PARA INODORO PLASTICO COFLEX1UD190190.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBOS DE SILICON TRANSPARENTE1UD450450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBOS DE SILICON BLANCO 1UD510510.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PISTOLA PARA MASILLAR TRUPER 1UD250250.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BOQUILLA PARA FREGADERO PLASTIICA 2UD190380.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06COLITA PARA FREGADERO PVC 2UD100200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLLO DE TEFLON GRANDE 2UD100200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PINTA DE CEMENTO PVC AZUL 8 OZ.1UD450450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PIES DE ALAMBRE DE GOMA #10/3115UD10011,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TAPE 3M SUPER 33 ED GOMA SCOTH1UD2,0002,000.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR MACHO PVC DE 2 PULGADAS1UD150150.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TANQUE PARA CISTERNA DE 20 GALONES1UD3,5003,500.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADORES DE 1" A 3/4" PVC2UD2040.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR MACHO PVC DE 1"2UD3060.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06UNIONES UNIVERSALES DE 3/4" PVC2UD60120.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODO DE 3/4" PVC4UD25100.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06"T" DE 3/4 PVC1UD2020.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLLO DE TEFLON TRUPER 3/42UD50100.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CONTROL DE AIRE AV 1001UD450450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06KIT TRANSPORTE PARA BOMBA DE AGUA1UD195195.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBO DE PRESION PVC 3/4"1UD450450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TINACO PARA AGUA DE 400 GALONES TINACOM1UD11,90511,905.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PINTA DE CEMENTO LANCO AZUL DE 4 ONZAS1UD250250.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06VALVULA DE CISTERNA ITALIANA 3/4 COMPLETA 1UD838838.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR HEMBRA DE 1" 1UD3535.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06REDUCCIONES DE 3/4" A 1/2" PVC2UD1632.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CHEQUE HORIZONTAR 3/4 ITALIA 1UD764764.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR MACHO 3/4 PVC3UD1648.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TEE DE 3/4" PVC4UD1664.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TUBO PVC 3/4 X 19 SCH 401UD380380.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06UNIONES UNIVERSALES DE 3/4" PVC2UD4590.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODO DE 3/4" PVC4UD1664.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ESTUCHE DE SILICON CLEAR ABRO 3 ONZ.1UD475475.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PINTA DE CEMENTO PVC AZUL 8 OZ.1UD350350.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06HOJAS DE SEGUETA ROJA 1UD9595.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE DE PASO DE 3/4 DE BOLA1UD350350.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CODO DE POLIPROPILENO 20mm X 90 VERDE ECO PPR12UD25300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR MACHO PVC DE 1"1UD2525.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06REDUCCIONES DE 1" A 3/4" PVC1UD1616.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PIES DE ALAMBRE DE GOMA #10/3115UD657,475.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLLO DE TAPE 3M SUPER 33 VINYL2UD5501,100.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06TAPE 3M SUPER 33 ED GOMA SCOTH1UD1,6151,615.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ADAPTADOR MACHO PVC DE 2 PULGADAS1UD9595.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ENLATES 1X4 DE 12 EN PINO TRATADO4UD6802,720.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PLANCHA DE ZINC CALBRE 29 10UD4404,400.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BAJANTES 2X4X14 EN PINO TRATADO1UD745745.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BAJANTES 2"X4X12" EN PINO TRATADO2UD6501,300.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CLAVO DE 4"1UD7575.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CLAVO DE 3"2UD70140.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LIBRA DE CLAVO DE ZINC 3UD90270.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BLOCKS DE 6"10UD39390.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06FUNDA DE CEMENTO GRIS ARGOS2UD395790.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06METRO DE ARENA ITABO1UD1,9501,950.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06VARILLA 1/2" X 20 PIES 1UD275275.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06BOQUILLA PUSH PARA LAVAMANOS 2UD350700.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06SIFONES SENCILLOS PARA LAVAMANOS 2UD90180.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06COLA DE EXTENCION DE 1 1/4" PLASTICA 2UD60120.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE DE 3/8 ANGULAR4UD2751,100.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06NIPLE 3/8" X 3" 4UD45180.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06ROLLO DE TEFLON TRUPER 3/46UD25150.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06KIT PARA TANQUE DE INODORO 2UD5751,150.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06MANGUERA PARA INODORO2UD130260.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06MANGUERAS PARA LAVAMANOS 2UD130260.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE DE LAVAMANOS SENCILLA2UD8501,700.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06SILICON DE TUBO TRANSPARENTE 1UD8585.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06REJILLAS DE PISO DE 2"1UD380380.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06DUCHAS GIRATORIAS2UD340680.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PUÑOS PARA MEZCLADORA PP3UD200600.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CUBRE FALTA 3/8" 4UD50200.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LIBRA DE CEMENTO BLANCO6UD25150.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06REJILLA PARA DESAGUE DE BAÑO 1UD415415.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06LLAVE DE EMPOSTRAR 20 MM PPR COMPLETA 1UD1,1501,150.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06CILINDRO PARA MEZCLADORA PP3UD150450.00
    
 
1
31162201 - Remaches ciego(...)
2.3.6.3.06PICHORRO PARA BAÑERA 1UD315315.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/04/2020 16:08 (UTC -4 hours)
Detail
28/04/2020 11:01 (UTC -4 hours)
Detail