Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,794,919.65 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-CP-2020-0005 
Adquisicion de materiales ferreteros 
Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de materiales ferreteros 
Comparación de Precios 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/02/2020 17:00:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/03/2020 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2020 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Investment
General Source
1,794,919.65 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.3.6.3.061,794,919.65  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
202012913,000,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/03/2020 17:13:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/03/2020 17:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
especificacion ficha tecnica.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio 4.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
oficio 4.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.76544805/03/2020 18:132,118,363.92 Dominican Pesos
    Final Report:05/03/2020 18:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Vega & Asociados, SRL2,118,363.92 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Sobre 1 - Credenciales
 2 
Sobre 2 - Propuesta Económica
 2.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,794,919.65
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo semi presion 160 sdr26 1x19 generico12UD140.131,681.56
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre trenzado THNN R/3 01/0 Phelps60UD91.555,493.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre trenzado Thnn R/104/0 AWG Phelps50UD194.349,717.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre THHN R/1640 08 AWG Phelps DODG150UD15.512,326.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre trenzado THNN R/1640 06 AWG BLCO Phelps DODG300UD22.936,879.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Curva conduit reforzada PVC 1" CRIOLLO4UD13.5954.36
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Condulet emt 1" topaz1UD89.3589.35
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Conector liquido tight recto 3" topaz6UD635.533,813.18
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de tuberia liquid tight 3" R/25 topaz20UD439.188,783.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Caja de registro pintada 10x10x4 metalbox1UD401.98401.98
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Main breaker molded 2p 240V G. electric1UD6,576.036,576.03
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Enclosure s/breaker metalbox1UD1,775.181,775.18
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tape de goma T23 3/4x30 3M6UD884.535,307.18
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tape vinyl scotch negro 3M 283.561UD283.56283.56
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Sillas de oficina visitas4UD6,37025,480.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Junta de cera c/arandela p/inodoro EZ-flo/eastman5UD65.48327.40
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Inodoro aguazul c/asiento blco gato1UD3,240.563,240.56
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Inodoro elon. tierra c/asiento blco gato3UD6,535.4319,606.29
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Kit instalacion p/inodoro ez-flo eastman5UD253.91,269.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pedestal jazmin blanco gato1UD1,136.211,136.21
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06lavamano jazmin 4" blanco gato1UD1,056.641,056.64
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lavamano mancora d/pedestal trebol8UD983.57,868.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pedestal universal blanco trebol8UD983.57,868.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Llave angular 1/2x3/8 ez-flo/eastman13UD166.042,158.52
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Llave angular doble ez-flo/eastman1UD248.8248.80
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Mezcladora o/lavamanos s/desag 4"T/SAYCO1UD1,527.111,527.11
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Boquilla p/lavamanos plastica ez-flo/eastman5UD70.24351.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Kit d/intalacion p/lavamano ez/flo/eastman1UD517.88517.88
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pegacol morteros europa5UD206.61,033.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Fo Beige 45x45 4.93MT halcon10UD79.9799.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Blanco mate 20x40 plaza100UD39.73,970.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cola d/extencion plastica ez-flo/eastman2UD40.581.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Fregadero doble d/acero inoxidable teka1UD2,907.52,907.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Boquilla plastica p/fregadero 3 1/2"2UD105.63211.26
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Mezcladora p/fregadero s/mang / t/sayco inex1UD1,667.771,667.77
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Esquinero plastico p/sheet rock 1 1/4x10"130UD91.411,882.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Paral p/sheet rock 2 1/2"x10 c-25 AC2,020UD99.3200,586.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Canal p/sheel rock 2 1/2"x10" C-251,240UD95.9118,916.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tape adhesivo d/fibra vidrio blco 2x3 25UD225.425,635.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Shet rock blco 1/2x4x8895UD431.6386,282.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Sheet rock azul 1/2x4 glas rey15UD1,236.8518,552.75
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Fulminante p/pistola C-22 verde generico3,000UD3.911,700.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Clavos con arandela Fn32 W25 fischer3,000UD3.610,800.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Adaptador macho pvc 1/24UD3.1712.68
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Codo ovc p/drenaje 3x90 sonaca3UD62.95188.85
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Yee pvc reducida 3x22UD58.8117.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Reduccion bushing p/presion 2x1 1/2 pvc2UD12.5125.02
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo pvc semi presion 160 psi sdr 26 1/2x1930UD43.211,296.30
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo pvc semi presion 100 sdr41 2x19 criollo1UD262.68262.68
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo pvc semi presion 100 sdr 41 3x19 criollo1UD552.47552.47
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cemento pvc blue wet/dry lanco2UD598.781,197.56
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Sifon completo lava ez-flo eastman6UD83.12498.72
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Sifon p/fregadero doble pvc ez-flo/eastman1UD120.04120.04
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Reduccion bushing pvc p/drenaje 3x2 sonaca1UD29.1929.19
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Teflon en rollito 0.075 MM 3/4 truper7UD13.0991.63
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tee pvc p/presion 3/4 SCH40 Payco1UD12.1212.12
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tee pvc p/presion 1" sch40 pavco1UD19.5119.51
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Codo pvc d/presion 1x90 pvc19UD13.59258.21
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Codo pvc p/presion 3/4x90 sch40 pavco4UD7.6130.44
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Codo pvc p/presion 2x90 sch403UD45.75137.25
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Adaptador hembra pvc 1/2 sch 40 pavco1UD4.464.46
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo pvc p/presion sch40 1/2x19 generico2UD147.84295.68
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo pvc p/presion sch40 3/4x19 generico1UD195.71195.71
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Codo pvc p/drenaje sam-uk4UD37.6150.40
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06T-Y p/drenaje 3" sam-uk2UD97.19194.38
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Codo galv. 1/2x90 generico plomeria2UD15.0830.16
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Niple galvanizado generico14UD17.94251.16
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tubo galv. rosca p/agua 1 1/2x20 extranjera60UD1,541.7492,504.40
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Rejilla para piso generico1UD92.5992.59
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Llave p/manguera bronce 1/2 ez-flo/eastman3UD207.35622.05
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cheque horizontal 1/2 bugati2UD261.51523.02
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Llave bola ideal bugati3UD551.141,653.42
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Puerta de metal blanca lisa everdor1UD4,305.854,305.85
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Combo cheque vertical europa 1/2 bugati 1UD334.76334.76
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Barrena p/concreto 1/4 bosch5UD77.12385.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Libra de soga nylon grado A 1/8 generico1UD90.3690.36
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cuchilla economica retractil bisturi stanley5UD186.81934.05
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Serrucho p/punta p/sheet roch stanley5UD347.151,735.75
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Medio galon cola amarilla universal1UD479.82479.82
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cola amarilla 1/4 lanco1UD984.66984.66
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Disco taza de alambre 4" 5/8 starcraft2UD211.24422.48
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cepillo de alambre m/m 10" de mano stanley10UD77.9779.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cerredura cajon cremada AGA60UD239.9714,398.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cerradura p/puerta de entrada c/llave bronce kwiset20UD974.4819,489.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Disco de corte metal 9x18x7/8 bosch38UD170.176,466.46
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Bisagra libro dorada 4x4 stanley4UD148.64594.56
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Bisagra d/hierro soldable 18x10 becusa-c4UD30.45121.80
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pestillos de hierro soldable vir-seguro10UD190.321,903.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lija multiflex 6" abracol1UD102.48102.48
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lijas p/madera 230 G60 busch2UD25.4850.96
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Punta de estria 2" stanley6UD18.69112.14
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Gafa de proteccion oscuro climax5UD148.9744.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Soldadura 1/8 x1/4 E-6013 universal130UD74.459,678.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tarugos plastico azul 5/16x2 generico12UD0.78.40
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tarugo plastico verde 1/4x1 1/2 generico100UD0.4444.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Libra de alambre liso galv. c-16 criollo2UD382.48764.96
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillo de acero c/hexagonal c/tuerca generico400UD3.541,416.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillo esparago 3/8x6 generico3UD97.71293.13
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillo p/madera striado 3x16 generico12UD2.732.40
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillos pax diablito generico288UD0.74213.12
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillo p/aluzing 14x3/4 generico900UD1.791,611.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillo p/estructura sheet rock 7x7/1638,700UD0.3613,932.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tornillo p/plancha sheet rock 6x1 1/4 generico26,370UD0.4812,657.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tuerca G 3/86UD0.955.70
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Arandela plana inoxidable 1/4 generico400UD1.42568.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Arandela plana galvanizada 3/8 hillman6UD3.1919.14
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre trenzado thhn R/1640 06 AWG blco150UD23.763,564.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre redondo de goma 12/3 3x3.5M EIL1,300UD16.9522,035.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Rollo de alambre trenzado 12 colores phelps dodg8UD3,000.9924,007.92
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Roseta porcelana 660W-250V levinton5UD74.45372.25
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Interruptor sencillo modus style bticino24UD95.022,280.48
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Interruptor doble modus style bticino4UD171.74686.96
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Toma doble americano c/tierra bticino10UD106.891,068.90
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tapa nylon crema p/toma cte doble levinton30UD20.54616.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Toma cte. doble crema 15A-125V levinton30UD76.192,285.70
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Curvas conduit pvc 1/2 criollo50UD3.29164.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Caja de registro pintada 6x6x4 metalbox1UD136.34136.34
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Caja de registro rectangular 2x4x1.5MM ultra51UD30.061,533.06
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lampara led cobra 150W 5000K 90-277V ikelitte3UD8,287.3224,861.96
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Breaker sencillo grueso 1" 15 AMP 1P general5UD223.21,116.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Breaker sencillo grueso 1" 20 AMP 1P general5UD233.191,165.95
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Caja de breaker 1F 8-16 125AMP1UD2,180.562,180.56
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tape vinil negro 3M7UD282.171,975.19
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Disco de corte metal 14x1/8x1 bossch6UD174.531,047.18
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Disco diamantado universal turbo 7" bosch2UD2,091.024,182.04
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de thinner TH-1000 tropical19UD340.866,476.34
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Aguarras 750 CC claudete1UD132.39132.39
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Rectardaor 1 litro claudete1UD164.3164.30
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de thinner universal power rider36UD343.212,355.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de oxido blanco popular11UD1,135.812,493.80
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galon de oxido negro popular6UD1,135.86,814.80
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galon oxido blanco popular2UD605.071,210.14
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de pintura esmalte blco 00 tropical22UD1,505.4633,120.12
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de flex rex tropical+secante2UD791.121,582.24
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cuarto de flex rex tropical+secante1UD271.39271.39
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Brochas de cerda gris 3" atlas10UD84.01840.10
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Brochas de cerda gris 4" atlas3UD108.12324.36
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Soporte para rollo lanco3UD128.99386.97
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Libra de estopa ultra1UD54.2854.28
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Laca natural c/brillo tropical1UD919.79919.79
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lija de agua 240 AWT 9x11"20UD30.25605.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lija de agua 80 grinco5UD37.64188.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lija de esmeril K246 100 norton70UD22.981,608.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Lija de esmeril K246-120 norton70UD21.271,488.90
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Masilla acrilica p/madera WF828-5 lanco1UD275.1275.10
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Silicon industrial transp antihongos lanco3UD217.7653.10
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Masilla siliconizer blnca lanco10UD219.832,198.30
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galon de masilla acrilica p/madera WF827-4 lanco1UD843.25843.25
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de pintura epoxiguar GI-4001 catalizador2UD2,866.665,733.32
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Madeoleo caoba americana No.2 100GR cano2UD160.89321.78
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Madeoleo caoba centenaria No.3 100GR cano2UD160.89321.78
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de pintura bllanco 00 acrilica tropical plus5UD1,004.395,021.95
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de pintura rojo acrilica positivo rojo 953UD1,0453,135.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de pintura azul positivo acrilica tropical 3UD1,004.393,013.17
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galon de sealer sanding tropical1UD873.1873.10
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de relleno blco 20UD1,467.7129,354.20
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tape p/sheet rock usa15UD294.74,420.50
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Aluzing acanalado c-26 20 36" acero estrella75UD1,817.8136,335.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Masilla p/heet rock68UD923.2662,781.68
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Angular h.negro 2x3/16 extranjera20UD1,170.623,412.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Block 6"2 hoyos ohoa640UD36.4423,321.60
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Galones de adhesivo p/pañete morteros10UD1,266.7112,667.10
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Fundas de cemento blco argos1UD703.24703.24
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Readymix normal mezcla ppañete morteros46UD228.1610,495.36
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Funditas de cemento blanco argos2UD49.8399.66
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Clavos liso de acero esser4UD68.18272.72
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Clavo especial 1 1/2 sc extranjera1UD145.11145.11
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Clavo especial 1" cc extranjera3UD48.56145.68
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Clavo especial 2x12 cc generico3UD38.65115.95
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Mandaria c/mango de madera tramontina1UD296.61296.61
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Segueta bimetalica 18D bellota1UD50.1250.12
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cincel plano 3/4"x5/8 best value1UD241.83241.83
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Cincel punta 1"x12 best value1UD372.42372.42
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Perfil rectangular galv. 1.6 3x1 1/2x2012UD1,204.514,454.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Perfil cuad.galv. 1.6MM 1 1/2x1 1/2 generico10UD797.377,973.70
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Planchas playwood pino 4x8x6/4 brasil13UD1,359.6717,675.71
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Quintal de varilla 1/2x20 g 60 metaldon3UD2,244.936,734.79
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Quintal de varilla 3/8x20 g-60 metaldon7UD2,236.6615,656.62
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Tola galvanizada c-16 4x8 generico8UD2,267.5518,140.40
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de pino americano bruto 1x10x16120UD55.456,654.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de pino americano bruto 2x4x1685.33UD64.65,512.32
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de pino americano cepillado 1x4x1224UD50.751,218.00
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de pino americano bruto 1x4x14112UD61.746,914.88
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de pino americano bruto 2x8x181,344UD61.7182,938.24
    
1
31162301 - Perfiles de mo(...)
2.3.6.3.06Pies de alambre trenzado thhn R164006 AWG rojo400UD239,200.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/03/2020 18:13 (UTC -4 hours)
Detail
05/03/2020 17:13 (UTC -4 hours)
Detail