Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,800 Dominican Pesos
 
UTEPDA-UC-CD-2019-0061 
MANTENIMIENTO CAMIONETA CHEVROLET COLORADO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento Camioneta Chevrolet Colorado, Chasis No. MMM148FK3KH613445,POA 3.12.1.6.5.58-64, APROBADO MEDIANTE OFICIO NO. Agrof Int.DE-0339/2019.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Avenida 27 de Febrero #54 Galerías Comerciales Local 402 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/11/2019 16:05:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/11/2019 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
12,800.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.7.2.0612,800.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2018EG1562254355421lXxfY9983,999,999.99  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/11/2019 16:43:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Download 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/11/2019 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECNICA CAMIONETA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
OFICIO 99 CAMIONETA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
OFICIO CAMIONETA.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.70426807/11/2019 16:5212,790 Dominican Pesos
    Final Report:07/11/2019 16:52Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,790 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, CHASIS NO. MMM148FK3KH6134451UD12,80012,800.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/11/2019 16:52 (UTC -4 hours)
Detail
07/11/2019 16:43 (UTC -4 hours)
Detail