Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
UTEPDA-UC-CD-2019-0060 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, CHASIS: MMM148FKXH613460. POA: 3.12.1.6.5.58-64. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Avenida 27 de Febrero #54 Galerías Comerciales Local 402 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/11/2019 16:45:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2019 16:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
10,000.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.7.2.0610,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2018EG1562254355421lXxfY9983,999,999.99  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/11/2019 08:19:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/11/2019 16:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ACTA DE INICIO mantenimiento.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
FICHA TECNICA mantenimiento.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud de mantenimiento.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.70340106/11/2019 08:239,345.93 Dominican Pesos
    Final Report:06/11/2019 08:23Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,345.93 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, CHASIS: MMM148FKXH613460.1UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/11/2019 08:23 (UTC -4 hours)
Detail
06/11/2019 08:19 (UTC -4 hours)
Detail