Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
INDOTEL-UC-CD-2019-0415 
Compra y codificación de un blanco de llave para vehículo Chevrolet Trail Blazer placa G-419183 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra y codificación de un blanco de llave para vehículo Chevrolet Trail Blazer placa G-419183 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/10/2019 16:08:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/10/2019 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
Own resources
10,000.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.3.9.9.0410,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2016731-19110,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/10/2019 09:41:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/10/2019 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CAP.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Especificaciones Tecnicas.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud_de_compra_signed.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.69060811/10/2019 09:549,070 Dominican Pesos
    Final Report:11/10/2019 09:54Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,070 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
46171505 - Llaves
2.3.9.9.04Compra y codificación de un blanco de llave para vehículo Chevrolet Trail Blazer placa G-4191831UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/10/2019 09:54 (UTC -4 hours)
Detail
11/10/2019 09:41 (UTC -4 hours)
Detail