Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,941,940.07 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-CP-2019-0023 
Adquisición de Materiales Ferreteros 
Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Materiales Ferreteros 
Comparación de Precios 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/09/2019 12:01:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2019 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/09/2019 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/09/2019 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Investment
General Source
2.3.6.3.06
3,941,940.07 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.3.6.3.063,941,940.07  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2016005913,941,940.07  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/09/2019 13:03:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/09/2019 18:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio N59.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Oficio N59.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
Especificaciones N59.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.68275027/09/2019 17:222,453,395.71 Dominican Pesos
    Final Report:27/09/2019 17:22Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Vega & Asociados, SRL2,453,395.71 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Sobre 1 - Credenciales
 1.1  
Poliza del 1% de la ofertaEsta pregunta requiere anexar documentos (Poliza del 1% de la oferta)
    
 1.2  
Copia de Registro Mercantil actualizadoEsta pregunta requiere anexar documentos (Copia de Registro Mercantil actualizado)
    
 1.3  
Copia de Estatutos socialesEsta pregunta requiere anexar documentos (Copia de Estatutos sociales)
    
 1.4  
Acta de ultima asambleaEsta pregunta requiere anexar documentos (Acta de ultima asamblea)
    
 1.5  
Copia de cedula del representate de la empresaEsta pregunta requiere anexar documentos (Copia de cedula del representate de la empresa)
    
 2 
Sobre 2 - Propuesta Económica
 2.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,941,940.07
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Abanico de techo N56LG KDK 16UD18,000288,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Adaptadores hembra PVC 1 PVC4UD1,5006,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Adaptadores macho PVC 1 PVC14UD1,00014,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Adaptador macho PVC 1/2 PVC26UD1,20031,200.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Alkyd s/rapido LB bronce popular 1UD1,449.51,449.50
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Aluzinc acanalado c-26 12 36 acero estrella16UD5,00080,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Aluzinc acanalado c-26 9-39 kinnox8UD1,026.238,209.84
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Arandela sanitaria PVC 4X3 SONACA3UD6001,800.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Archivo 4 gavetas crema 4x11 generico1UD12,00012,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Archivo 4 gavetas crema 4x11 generico1UD29,00029,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Asientos p/inodoro blco. benis3UD388.311,164.93
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Barra cuadradra 1/2x20 17 lb generico2UD396.24792.48
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Barrena HSS point teq 3/16 bosh5UD5002,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Barrena p/concreto 1/4 bosch 1UD900900.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Barrena p/concreto 3/16 x 3.5 bosch8UD5004,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Bisagra libro 2 1/2 x 2 182 lion43UD80034,400.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Basineta Jazmin blca 3 4.8 cato3UD4,05012,150.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Barrena P/metal 1/4 bosch1UD600600.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Blanco brillo 20 x 30 chino 217UD500108,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Boquilla p/lav aut stainless ez-flo/eastman3UD218.48655.44
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Brazos hidráulicos p/puertas best value 3UD2,9008,700.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Brocha especial cerda blca 2 atlas 2UD87.14174.28
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Brocha triple cerda blanca 3 atlas 17UD1,80030,600.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Caballete p/aluzinc 21x10 acero estrella 12UD1,90022,800.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Funditas de cemento blco 5 lbs puro 2UD49.8399.66
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Fundas cemento blanco argos 20UD1,80036,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Fundas cemento gris panam 85UD80068,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Fundas PVC blue wet/dry lanco 2UD950.51,901.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cemento PVC blue wet/dry lanco 1UD1,2001,200.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cerraduras p/puertas c/llave kwikset 30UD2,50075,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cheque horizontal 1 bugati 4UD523.872,095.48
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Clavo striado d/acero 1 1/2 kabool metal4UD6002,400.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Clavo striado d/acero 2 kabool metal1UD258.19258.19
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo galv 1/2x90 generico plomeria 10UD8008,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo PVC D/PRESION 2X45 NIBCO5UD3001,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo PVC d/presion 1x90 PVC10UD4004,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo PVC p/drenaje sam-uk10UD6006,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo PVC P/drenaje 2x90 sonaca 22UD1,50033,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo PVC P/drenaje 2x90 pavco 3UD6001,800.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Codo PVC P/presion 1/2 x90 pavco 42UD80033,600.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cola amarilla 12/1 lanco 1UD1,2001,200.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cola amarilla 4/1 lanco 2UD1,8003,600.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cola d/ extension plastica ez-flo/eastman1UD800800.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cruceta p/ceramicas 1.5 rubi 19UD154.522,935.88
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cubo mecanico p/tornillos 3/8 best value4UD5002,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Cubrefalta niquelado p/tubo spc2UD1,2002,400.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco corte met6al 14x 1/8 x 1 bosch3UD1,5004,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco de lijas C120 bosch 10UD8008,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco lija p/madera 5 G80 Bosch 20UD90018,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco lija P/madera 5 p120 Bosch 10UD1,00010,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco lija p/madera 5 p60 Bosch 20UD50010,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco corte metal 9x1/8 x 7/8 Bosch 13UD80010,400.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Disco p/pulir metal 4-1/2 x 1/4 x 7/8 dewalt 1UD1,0001,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Ducha c/brazos y cubrefalta inex7UD2,30016,100.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Enclosure s/breaker 240v general electric1UD7,5007,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Escritorio 28x63 lamex1UD35,00035,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Esmalte p/nevera blco tropical 2UD2,4004,800.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Espatula de metal lanco 12UD180.382,164.56
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Estopa 1Lb ultra 61UD54.283,311.08
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Eurojuntas 5kg blco Morteros de Europa 17UD196.783,345.26
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Guantes D/piel corto refosado best value 3UD149.12447.36
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Junta d/cera c/arandela p/inodoro ez-flo eastman3UD65.48196.44
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Laca natural c/brillo topical 9UD919.798,278.11
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06lampara Led 2x2 40w phillips50UD15,000750,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lavamanos Jazmin Blanco cato 2UD872.41,744.80
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lavadero granito doble f/gris 1UD3,5003,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lavadora automatica 37.4Lb Samsung 1UD50,00050,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lija de agua 80 grinco 10UD37.64376.40
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lija de agua 120 norton 12UD35.52426.24
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lija de agua 230 Bosch 10UD38.87388.70
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lijas multiflex bosch 4UD67.26269.04
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lijas p/madera 230 G 100 norton 10UD23.79237.90
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lijas p/madera 230 G 60 Bosch 10UD25.48254.80
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Lijas p/madera Bosch 10UD25.35253.50
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Llave angular 1/2 x 3/8 Ez-flo/eastman 6UD159.68958.08
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Llave bola ideal bugatti3UD551.141,653.42
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Llave p/empostrar tipo nibco 7UD293.752,056.25
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Main braker 3p 240 v general electric 1UD16,50016,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Masillas acrilicas p/madera lanco2UD254.29508.58
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Masilla elastomerica siliconizer lanco 21UD1,235.6925,949.49
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Masilla p/ventana acrilico latex lanco 27UD96.12,594.70
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Masilla silicon flex Blca lanco 31UD150.84,674.80
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Mezcladora lavamanos 1h Inex 2UD1,903.723,807.44
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Niple galvanizado genérico 6UD17.94107.64
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Oxido gris popular 5UD2,30011,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Oxido tropical 1UD584.1584.10
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Pedestal Jazmin blanco cato 2UD2,5005,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Pegacol morteros europa200UD206.641,320.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Perfil cuadrado galv. 1.6 1 1/2 x 1 1/2 generico 20UD722.0314,440.60
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Perfil rect galv 2x4x20 generico 3UD1,578.034,734.09
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Perfil rect galv. 2x3x20 generico4UD1,301.25,204.80
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Perfil rect galv. 3x1 A/2 X20 GENERICO 15UD1,127.516,912.50
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Pies pino americano tratado 6 piezas 1x8x1040UD67.92,716.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Pies pino americano tratado 12 piezas 2x4x1080UD50.994,079.20
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Pies pino americano tratado 6 piezas 1x6x1030UD69.162,074.80
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galon pintura acrilica popular marfil 20UD1,90038,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galon pintura acrilica positivo tropical rojo 3UD842.132,526.39
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galón pintura acrilica tropical azul positivo 2UD842.131,684.26
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Paila pintura acrilica blanco 00 tropical 10UD6,50065,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galon pintura acrilica blanco 00 tropical 20UD867.3617,347.20
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galon pintura exposiguard cataliz popular 5UD2,307.9211,539.60
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galon pintura mant tropical aluminio 3UD1,212.883,638.64
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Paila pintura semi gloss popular marfil5UD5,893.0529,465.25
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Paila pintura semi gloss popular marfil 4UD5,717.5122,870.04
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Galon pintura semi gloss popular marfil 4UD1,143.384,573.52
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Paila pintura semi gloss popular blco 6UD5,717.5134,305.06
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Paila pintura semi gloss tropical blco colonial 9UD5,717.5151,457.59
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Porcelana chino vtas 60x60 china 690UD204.17140,877.30
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Poste fibra y aluminio 6x12 generico 10UD1,078.2610,782.60
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Porta rolo super reforsado lanco 10UD202.192,021.90
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Puerta de metal blanca lisa everdoor 3UD6,50019,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Puerta de metal blanca lisa everdoor 2UD4,305.858,611.70
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Puerta metal blanca lisa 6p everdoor 2UD4,289.738,579.46
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Puerta de metal blanca lisa 6 everdoor1UD4,134.874,134.87
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Reduccion bushing PVC P/drenaje sonaca 2UD10.320.60
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Rejills p/piso ez-flo/eastman 8UD92.59740.72
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Retardar tropical 2UD768.631,537.26
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Rolo antigotas 9x5/16 lanco 36UD204.587,364.88
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sading sealer tropical 12UD919.7911,037.48
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Secadora a gas cart front 44 lbs samsung 1UD65,00065,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sifon completo lava ez-flo/eastman1UD83.1283.12
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sifon para drenaje 2 druma-esq7UD61.89433.23
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sillicon acrílico negro lanco 20UD165.853,317.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Silicon industrial transp (antihongos) lanco 2UD217.7435.40
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sillas de visita c/brazos negra 54x62 sky express2UD2,891.075,782.14
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sillas plasticas c/brazos blanca tramontina 6UD557.883,347.28
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sillon semi ejecutivo negro rta 1UD9,5009,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Soldadura 1/8 x 1/4 E-6013 universal 95UD74.457,072.75
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06T-Y P/DRENAJE pvc 2 Pvc7UD38.19267.33
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06T-Y P/DRENAJE pvc 2 Pvc2UD38.1976.38
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06T-Y p/DRENAJE 3 Pvc7UD85.75600.25
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tanque Jazmin 3 cato 3UD1,999.015,997.03
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tarugos plasticos azul 5/16 x2 generico 10UD50500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tarugos plasticos blco/rojo 3/16 x 1 1/2 generico 350UD0.31108.50
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tarugo plástico verde 1/4 x 2 generico 50UD0.5728.50
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tee d/presion 1 PVC 6UD15.9395.58
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Teflon en rollito amarillo 3/4x520 generico 10UD31.15311.50
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Televisor 32 smart HD Samsung 2UD29,50059,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Thinner TH-1000 Tropical 24UD340.868,180.64
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tola galvanizada C-16 4X8 Generico2UD6,00012,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Toma doble americano c/tierra btcino 2UD106.89213.78
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos p/aluzinc 14 x 1 1/2 generico 500UD2.521,260.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos p/aluzinc 14x 3/4 generico 800UD1.791,432.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos tirafond c/hexagonal 3/8 x 2 generico 100UD4.56456.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos trirafond niquelado c/stria generico 60UD2.96177.60
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos pax diablitos generico 216UD0.74159.84
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos x pax diablitos 3x14 generico 100UD1.94194.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos x pax diablitos 8x1 generico 200UD0.3978.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tubos flexibles p/inodoro ez-flo/eastman3UD92.24276.72
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tubos flexibles p/lavamanos ez-flo/eastman3UD116.78350.34
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tubos PVC P/presion SCH 40 1/2X199UD156.131,405.17
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tubos pvc p/presion SCH 40 1 x 19 generico 4UD354.261,417.04
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Union coupling PVC P/presionsch 40 pavco 2UD18.136.20
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tubos PVC presion SDR 41 3 X 19 Criollo 3UD1,5004,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Valvula para cisterna 1350-1 keka 2UD659.11,318.20
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Viga W 6x8.5 extranjera 4UD7,428.529,714.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06YEE PVC reducida 3x2 PVC15UD58.8882.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Funda yeso en polvo blanco paloma 1UD257.87257.87
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Campus gris pb 30x60 5.5 saloni720UD239.69172,576.80
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06City marfil pw 60 2.7 undesa1,640UD314.25515,370.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06color matt blanco pw 45x45 4.9 undesa55UD106.445,854.20
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Gancho p/espejo 1/4 c/tornillo best value 16UD1,50024,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06perfil rect galv 1.2 generico 29UD80023,200.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Rejilla para piso generico 2UD9001,800.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Roseton Beige hispania 65UD80052,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tee PVC C/presion 1/2 SCH 40 PAVCO 23UD50011,500.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tornillos d/acero c/hexagonal generico 500UD10050,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Vidrio Martillado bronce 63x98.5 plaza 6UD4,00024,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Tanque de presion pentair pentair 1UD85,00085,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Sillas plegables lifetime30UD3,500105,000.00
    
1
31161502 - Tornillos de a(...)
2.3.6.3.06Paila pintura semi gloss tropical blco colonial5UD8,50042,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/09/2019 17:22 (UTC -4 hours)
Detail
27/09/2019 13:03 (UTC -4 hours)
Detail