Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

130,380 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0335 
Adquisición de seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/07/2019 12:20:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Existencia Francisco.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
130,380.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.01130,380.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/07/2019 13:35:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
26/07/2019 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio de seguro fransisco.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio de seguro fransisco.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64991726/07/2019 13:47130,380 Dominican Pesos
    Final Report:26/07/2019 13:47Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL130,380 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
130,380.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Seguro de Viaje Anual1UD130,380130,380.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/07/2019 13:47 (UTC -4 hours)
Detail
26/07/2019 13:35 (UTC -4 hours)
Detail