Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,000 Dominican Pesos
 
SIE-UC-CD-2019-0286 
Servicio de mantenimiento a vehículo SIE ficha 54 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de mantenimiento a vehículo SIE ficha 54 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
EDIFICIO PRINCIPAL SIE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/07/2019 17:20:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
000 
certificacion de mantenimiento ficha 54.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
18,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0618,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

25/07/2019 12:15:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/07/2019 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud de mantenimiento ficha 54.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud de mantenimiento ficha 54.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64932725/07/2019 12:2417,712.6 Dominican Pesos
    Final Report:25/07/2019 12:24Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA17,712.6 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Servicio de mantenimiento de vehículo SIE ficha 541UD18,00018,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/07/2019 12:24 (UTC -4 hours)
Detail
25/07/2019 12:15 (UTC -4 hours)
Detail