Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

17,436.65 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0164 
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA PLACA No. L387223, PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA CHEVROLET, PLACA No. L387223, AÑO 2018, PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/07/2019 13:45:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/07/2019 13:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1563897746617AutlM 
20190723_695.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
17,436.65 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0617,436.65  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/07/2019 14:02:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/07/2019 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
20190723_695.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
20190723_696.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
20190723_696.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64832523/07/2019 14:0717,436.66 Dominican Pesos
    Final Report:27/09/2019 23:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA17,436.66 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
17,436.65
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD17,436.6517,436.65
 
Cambio de filtro de aire , aceite sintetico , limpieza y ajustes de frenos
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/07/2019 14:02 (UTC -4 hours)
Detail