Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,641,111.61 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-CP-2019-0014 
Adquisición de componentes para vehículos 
Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de componentes para vehículos 
Comparación de Precios 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/07/2019 17:35:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2019 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/07/2019 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/07/2019 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.9.8.01 
fondo 31.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
1,641,111.61 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.011,641,111.61  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/07/2019 12:04:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/07/2019 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 32.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio 31.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
tecnica 04.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio 31.jpegActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.65164801/08/2019 14:471,624,219.21 Dominican Pesos
    Final Report:27/09/2019 07:43Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Cedaria Dominicana, SRL1,624,219.21 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Sobre 1 - Credenciales
 1.1  
Poliza del 1%Esta pregunta requiere anexar documentos (Poliza del 1%)
    
 1.2  
Estatuto SocialesEsta pregunta requiere anexar documentos (Estatuto Sociales)
    
 1.3  
Acto de ultima AsambleaEsta pregunta requiere anexar documentos (Acto de ultima Asamblea)
    
 1.4  
Copia de registro mercantilEsta pregunta requiere anexar documentos (Copia de registro mercantil)
    
 2 
Sobre 2 - Propuesta Económica
 2.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,641,111.61
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Turbo del motor1UD35,20035,200.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Intercooler1UD28,10028,100.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juntas de la tapa de la valvula2UD3,5507,100.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro de gasoil1UD1,5001,500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro de aceite2UD9501,900.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro del flujo de aire1UD2,0002,000.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro Ultra gris8UD3502,800.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tapon de aceite1UD650650.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Plato de friccion de country 04 y HD651UD16,45016,450.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Disco de clutch 4D33 Rosa1UD15,58015,580.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Collaring3UD8,841.4626,524.38
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Caja de bola de polea1UD965965.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Junta de valvula1UD2,2752,275.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Retenedora trasera1UD5,2505,250.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tapon de radiador1UD1,5001,500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Motor de Arranque canter NW1UD26,30026,300.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de pernos y casquillos mitsubichi1UD8,8008,800.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Baterias 176/12 LTH polo2UD15,65031,300.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cremallera Mitsubichi soporte1UD43,00043,000.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bomba Hidraulica Mitsubichi1UD37,60037,600.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera hidraulica Mitsubichi1UD14,20014,200.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bolas esferica de arriba2UD340680.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bola esferica de abajo4UD3,777.515,110.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Terminales de guia8UD2,540.9820,327.84
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Buching del catre de arriba4UD1,4005,600.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Rotulas de la cremallera2UD3,5007,000.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Buching de catre de abajo4UD1,3505,400.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cubre polvo2UD887.91,775.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cubre polvo montero2UD725.91,451.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Gomas 7900 R 16 gladiator QR25-Ts BSW con su tubo12UD15,264.83183,177.96
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de pernos y casquillos delta1UD8,5008,500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro de aceite 14 B 2L1UD860.16860.16
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro combustibles FC 1101UD560.16560.16
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juegode bande de freno derta1UD8,2508,250.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cilindro de frenos frebos8UD4,58536,680.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Retenedoras traseras Trac4UD6502,600.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Retenedoras de la piña delantera delta2UD740.241,480.48
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Faroles trasero Daihatsu2UD1,3002,600.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tornillos de rueda tras Derta 82/01 LT5UD964.44,822.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tornillos de rueda tras derta 03/06 RH5UD964.44,822.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tornillos de rueda delantera 03/08 LT5UD964.44,822.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tornillos de rueda delantera 03/08 RH5UD964.44,822.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Barra centrica de guia DaihatsuCab/Esc1UD6,933.96,933.90
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Coplin de guia delta2UD1,808.013,616.02
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Amortiguadores traseros trac2UD2,993.215,986.42
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Centro muelle2UD2,361.024,722.04
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Crucetas de cardan DH MI2UD1,324.582,649.16
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Soporte de cardan Derta1UD7,603.397,603.39
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tambores de frenos Derta 03/094UD5,962.7123,850.84
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de buching del catre de arriba1UD5,0005,000.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de busching del catre de abajo1UD4,0604,060.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Z del guia1UD9,4809,480.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Amortiguadores delanteros2UD5,91011,820.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de buching de los tornillos2UD3,7007,400.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de bushing de la barra estabilizadora2UD2,3004,600.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Radiador nuevo2UD14,687.1329,374.26
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Culatas 2UD6,95013,900.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juntas de culatas2UD3,8207,640.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galones de de pintura esmalte azul power10UD3,370.3833,703.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galones de pintura negra esmalte power3UD3,193.679,581.01
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galones de pintura esmalte verde3UD2,543.917,631.73
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galones de thinner13UD853.1111,090.43
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Masillas de 1/42UD6951,390.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lijas No.4010UD1201,200.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lijas No.22010UD85850.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lijas No.40010UD85850.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Maskintape verde 3 m18UD3005,400.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Maquinas de subir y bajar cristales24UD2,55061,200.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tape 3m grande2UD327.5655.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bombillos halogenos H4 24v2UD250500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galones de flex Rex5UD1,8059,025.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lijas No.40 azul10UD170.51,705.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Guayo1UD455455.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Espatulas verdes2UD285570.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tolas de 1/16 galvanizadas2UD2,916.535,833.06
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Perfiles HG 2 X 2 Galvanizadas2UD1,532.633,065.26
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Perfiles HG 2 X 1 Galvanizadas2UD998.081,996.16
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Enlates de 1 x 4 x 10 pulg bruto12UD367.974,415.64
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Libras de electrodos 3/32 universal30UD138.054,141.50
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Discos de corte 9x5/16 metal dew10UD385.263,852.60
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Discos para pulir No.7x1/4x7/810UD280.082,800.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cepillos de alambre atlas2UD272.87545.74
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galonde contra oxido negro King1UD996.79996.79
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tornillos de carruaje de 3/8 x 2100UD202,000.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Arandelas planas de 7/16 criollo100UD8800.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lentes para ebanisteria cod1423UD120360.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juegos de pistones 4D3341UD50,415.2650,415.26
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juegos de anillas 4D3341UD9,764.49,764.40
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de junta 4D3341UD9,764.49,764.40
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Guias de vlavulas8UD848.316,786.48
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Disco de clouches1UD9,968.229,968.22
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juegos de casquillo de biela Ad3341UD3,305.083,305.08
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Baby de centron STD 4D3341UD2,837.292,837.29
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Baby de biela STD 4D3341UD2,728.822,728.82
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro de gasoil1UD884.4884.40
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro de aire1UD884.4884.40
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Faroles traseros2UD2,865.265,730.52
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Escobillas del limpia vidrios2UD380.16760.32
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Kit de casquillo de leva1UD2,845.292,845.29
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Plastigage de gasoil2UD316.1632.20
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Plato de Friccion 4D341UD22,00022,000.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Rectificación del Cigueñal1UD950950.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Intalacion de casquillos de biela1UD2,3402,340.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Intalacion de casquillos de leva1UD4,3504,350.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Reparacion de la culata1UD9,7209,720.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Instalacion de la camisa1UD23,90023,900.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tapas de culer para reo8UD2,68021,440.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Reparacion de Caliper y frenos traseros 2UD9,90019,800.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bateria 27F-7F1UD11,73011,730.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Llenado de tanque de gas acetileno1UD6,000.426,000.42
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bomba de Agua Pedrollo CPM 650 1.5 HP1UD25,211.8725,211.87
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01tEE H.G 11UD108.05108.05
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Llave de bola palanca 1.90 Italy1UD749.16749.16
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Niples hg 1x42UD86.45172.90
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Breacker grueso 20 amp 1pGE2UD403.38806.76
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Varilla de medir aceite1UD2,0402,040.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento 40,000 km Nissan1UD34,50034,500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Soporte 1UD2,449.162,449.16
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Pies de manguera 12-2/3/811UD618.196,800.09
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Terminal 1UD765765.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Replanar tapas1UD5,5005,500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bandas de frenos6UD5103,060.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Volanta reparada1UD5,9505,950.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera del engrase1UD850850.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Plato de friccion 1UD14,30014,300.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera de frenos2UD1,5303,060.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Extintor 10 lbs ABS10UD7,15071,500.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera completa de una sola seccion1UD4,2504,250.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Calentadores8UD1,87014,960.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Latas de gas 134A4UD1,5306,120.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Latas de gas sellante2UD2,2954,590.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Latas de gas Klea1UD340340.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de adaptadores1UD595595.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Saca gusanillos1UD170170.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Silicones ultragrey4UD1,1904,760.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de bandas de freno1UD2,5502,550.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Juego de retenedora1UD323323.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bujia1UD153153.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bobina de encendido1UD493493.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cajas de bolas trasera2UD127.5255.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Logos FARD8UD85680.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Letreros FARD8UD2552,040.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Fichas FARD8UD1701,360.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Letreros dptos de prensas 31x52UD255510.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Rectificacion de disco de frenos2UD255510.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Rosca a culata1UD1,5501,550.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Punta de eje1UD2,804.852,804.85
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galon de resina1UD1,109.341,109.34
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Catalizador de 1/201UD234.48234.48
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Brocha1UD2222.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lata de flex Red car Filx1UD979.68979.68
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cera1UD350350.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Sellos de agua4UD6502,600.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Filtro de aceite1UD1,6151,615.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Sensor de oxigeno1UD2,7202,720.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.016/4 de aceite movil ATF9UD4504,050.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera completa1UD2,3802,380.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Kit de soporte de transmision marca pal1UD6,4606,460.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Llenado de oxigeno industrial1UD1,2501,250.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Alternador 14B1UD3,8003,800.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Uso Oficial vinyl de corte azul 6x160UD62.273,736.20
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Fuerza Aerea Dominincan en vynil de corte azul 31x550UD55.352,767.50
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01FARD Vynil full color distintivo 9x950UD83.024,151.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Impresion vynil full color distintivo color distintivo 9x960UD48.432,905.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Impresion vinylk color bandera nacional 4x660UD20.761,245.60
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Vinyl de corte azul fichas 8x360UD83.024,981.20
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Impresion de vinuyl FC Comando de mantenimiento 2UD138.37276.74
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Confeccion de capotas camion Reo5UD6,849.5634,247.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tapiceria de asientos Jeep Uro5UD3,044.2515,221.25
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Confeccion de guia a camion Reo9UD1,522.1313,699.17
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Planchuela de 3x1/42UD1,689.823,379.64
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Angular de 4 x 1/44UD4,379.3417,517.36
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Goma trasera con su tubo 110/90/17 motocicleta honda1UD2,739.82,739.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Goma delantera con su tubo motocicleta honda 1UD3,120.343,120.34
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Brazos de limpia vidrios autobus blue bird2UD415.12830.24
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.011/2 Tola de 1/20 galvanizada1UD1,113.51,113.50
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Pies de manguera 1/412UD70.35844.20
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Abrazaderas de 1/46UD76.22457.32
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Abrazaderas de 1/26UD30.32181.92
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Mangueras de radiador To Hilux1UD811.19811.19
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera de radiador To Low hilux1UD627.7627.70
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Abrazaderas segurn muestra toyota hylux4UD55.91223.64
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Push boston de 12 v toyota hylux1UD185.9185.90
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Esmerilar culata cmioneta mazda1UD1,722.131,722.13
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Bombillo delantero mocoticleta yamaha1UD90.0290.02
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cebollas de luz de stop motocicleta yamaha2UD25.7651.52
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Marcos de segueta ingco prof 300mm 121UD857.28857.28
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lente protector transparentes1UD145.37145.37
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Lente protector transparentes1UD100100.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cuchillas wida 3/8 derecha1UD369.83369.83
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cuchillas wida 1/2 derecha1UD594.97594.97
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Brochas marron 33UD100.94302.82
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Aceite penetrante WD40 111UD652.86652.86
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Piedra P drean Jgo % 10 PCS1UD663.56663.56
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Pistola de sopletear JAN -71UD397.45397.45
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Galon de aceite refrigerante autobus Hyundai1UD2,217.72,217.70
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Libras de electrodos de 1/8 universal50UD95.954,797.50
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Pies de tuberia de cobre de 1/2150UD85.2212,783.00
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cubetas hidraulicas 682UD4,749.969,499.92
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Swich de encendido para tractor Ford1UD920.89920.89
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera 3/820UD78.361,567.20
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Manguera 5/165UD78.63393.15
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Desengrasante2UD210.35420.70
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Abrazadera 1-24UD34.6138.40
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Paquete de tairra1UD791.87791.87
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Cabezotes para Jeep Mitsubichi zinger2UD347.56695.12
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Escobillas mitsubichi zinger2UD615.121,230.24
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas 8324 Dayco10UD744.977,449.70
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas 3361 deyco5UD537.72,688.50
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas 5403 Dayco18UD569.0710,243.26
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas ch Dayco4UD997.423,989.68
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Pies de mangueras 3/86UD615.123,690.72
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas 8324 Day2UD744.971,489.94
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas 13A0890 Dayco1UD451.8451.80
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas Dayco BX501UD692.52692.52
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Tester aprobador de bateria1UD4,400.744,400.74
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Soldador de estaño tropper1UD998.77998.77
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01Correas 6292 Dayco9UD979.58,815.50
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/07/2019 12:04 (UTC -4 hours)
Detail