Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,234.28 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0158 
MANTENIMIENTO GENERAL A CAMIONETA PLACA No. L-387222. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL A LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, COLOR BLANCO, PLACA No. L-387222, AÑO 2019 PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/07/2019 13:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/07/2019 13:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1563466656099HnL3b 
20190718_662.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,234.28 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0610,234.28  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/07/2019 14:14:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/07/2019 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
20190718_662.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
20190718_663.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
20190718_663.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64604018/07/2019 14:2010,234.28 Dominican Pesos
    Final Report:28/09/2019 07:29Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,234.28 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,234.28
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD10,234.2810,234.28
 
Cambio de filtro de aceite, rotacion de gomas , filtros de polen
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/07/2019 14:14 (UTC -4 hours)
Detail