Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,845.27 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0157 
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA PLACA No.387221. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, PLACA No.387221, OLORR BLANCA , PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/07/2019 09:37:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/07/2019 09:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1562943366558ynZHY 
20190715_644.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
12,845.27 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0612,845.27  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/07/2019 09:52:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/07/2019 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
20190715_644.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
20190715_645.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
20190715_645.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64420715/07/2019 10:0012,845.27 Dominican Pesos
    Final Report:15/07/2019 10:00Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,845.27 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,845.27
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD12,845.2712,845.27
 
Cambio de aceites , filtros de aire y filtro de polen
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/07/2019 10:00 (UTC -4 hours)
Detail
15/07/2019 09:52 (UTC -4 hours)
Detail