Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

30,000 Dominican Pesos
 
INDOTEL-UC-CD-2019-0284 
Servicio de mantenimiento para vehículo Chevrolet Suburban, placa G-419095. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de mantenimiento para vehículo Chevrolet Suburban, placa G-419095. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/07/2019 11:06:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2019 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
227206 
CAP.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
30,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0630,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/07/2019 11:20:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
11/07/2019 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CAP.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Especificaciones Tecnicas.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud_de_compra_signed (1).pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64211911/07/2019 11:2722,164.31 Dominican Pesos
    Final Report:11/07/2019 11:28Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA22,164.31 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
30,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Servicio de mantenimiento para vehículo Chevrolet Suburban, placa G-419095.1UD30,00030,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/07/2019 11:28 (UTC -4 hours)
Detail
11/07/2019 11:20 (UTC -4 hours)
Detail