Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2019-0115 
COMPRA DE BATERIA AL VEHICULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. HENRY GUERRERO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE BATERIA AL VEHICULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. HENRY GUERRERO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/07/2019 13:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/07/2019 13:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
TGGG 
APROPIACION BATERIA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
3,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.6.013,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

09/07/2019 13:40:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
09/07/2019 13:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION BATERIA.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
SOLICITUD 115-2019 BATERIA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA BATERIA HENRY.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.64104109/07/2019 13:432,912 Dominican Pesos
    Final Report:09/07/2019 13:43Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA2,912 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.3.9.6.01COMPRA DE BATERIA AL VEHICULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. HENRY GUERRERO, VER GARANTIA1UD3,0003,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
09/07/2019 13:43 (UTC -4 hours)
Detail
09/07/2019 13:40 (UTC -4 hours)
Detail