Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,000 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0201 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER AÑO 2017 PLACA EL06819 CORRESPONDIENTE A LOS 115000KM RECORRIDOS. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER AÑO 2017 PLACA EL06819 CORRESPONDIENTE A LOS 115000KM RECORRIDOS. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/07/2019 12:30:29 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2019 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
01078 
CERTIFICADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO NISSAN FRONTIER EL06819 115000KM.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
7,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.067,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/07/2019 14:57:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/07/2019 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO NISSAN FRONTIER EL06819 115000KM.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO NISSAN FRONTIER EL06819 115000K.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO NISSAN FRONTIER EL06819 115000K.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO NISSAN FRONTIER EL06819 115000K.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.63903604/07/2019 15:276,877 Dominican Pesos
    Final Report:28/09/2019 05:50Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,877 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER AÑO 2017 PLACA EL06819 CORRESPONDIENTE A LOS 115000KM RECORRIDOS.1UD7,0007,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/07/2019 14:57 (UTC -4 hours)
Detail