Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,517.13 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0150 
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA PLACA No. L-387222, PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO, COLOR BLANCA, PLACA No. L-387222, PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/06/2019 15:13:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2019 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG15617461061502tQ1Z 
20190628_593.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,517.13 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,517.13  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/07/2019 08:08:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/07/2019 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
20190628_593.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
20190628_594.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
20190628_594.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.63660201/07/2019 08:1511,517.13 Dominican Pesos
    Final Report:01/07/2019 08:15Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,517.13 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,517.13
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD11,517.1311,517.13
 
Cambio de aceite, de filtro de aire,y filtro de polen
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/07/2019 08:15 (UTC -4 hours)
Detail
01/07/2019 08:08 (UTC -4 hours)
Detail