Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,000 Dominican Pesos
 
DGDF-UC-CD-2019-0062 
Reparación de Vehículo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
Reparación del sistema de frenos de la camioneta Nissan Frontier, Ficha 268-JEEP, Chevrolet Colorado, Placa No. EL07493, asignada a la sección de transportación de esta Institución.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. Dr. Delgado No 22 Santo Domingo D.N REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

13/06/2019 14:30:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/06/2019 14:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROPIACION FICHA 268.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicituD FICHA 268.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
REQUISICION FICHA 268.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
ACTO ADM FICHA 268.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Reparación del sistema de frenos de la camioneta Nissan Frontier, Ficha 268-JEEP, Chevrolet Colorado, Placa No. EL07493, asignada a la sección de transportación de esta Institución. 1UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...