Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,604.38 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0172 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06819 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 110,000 KM RECORRIDOS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06819 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 110,000 KM RECORRIDOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/06/2019 10:30:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2019 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
01029 
CERTIFICACIÓN DE MANTENIMIENTO EL06819 110000KM RECORRIDO..pdf - Acta simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso  
8,604.38 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,604.38  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/06/2019 11:52:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
11/06/2019 11:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACIÓN DE MANTENIMIENTO EL06819 110000KM RECORRIDO..pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA DE MANTENIMIENTO EL06819 110000KM RECORRIDO..pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA DE MANTENIMIENTO EL06819 110000KM RECORRIDO..pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA DE MANTENIMIENTO EL06819 110000KM RECORRIDO..pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.62511913/06/2019 08:478,604.38 Dominican Pesos
    Final Report:13/06/2019 08:48Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,604.38 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,604.38
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO A LA CAMMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06819, CORRESPONDIENTE A LOS 110,000KM RECORRIDO1UD8,604.388,604.38
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/06/2019 08:48 (UTC -4 hours)
Detail
11/06/2019 11:52 (UTC -4 hours)
Detail