Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,500 Dominican Pesos
 
UTEPDA-UC-CD-2019-0018 
SERVICIO MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN FRONTIER, CHASIS No.3N6CD33B0ZK393338 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN FRONTIER, CHASIS No.3N6CD33B0ZK393338., COD. POA No.3.12.1.6.5.60 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Avenida 27 de Febrero #54 Galerías Comerciales Local 402 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/05/2019 16:40:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 16:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 16:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/05/2019 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1555951935881dbNlr 
certificacion de fondos.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/05/2019 17:25:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
29/05/2019 17:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ESPECIFICACIONES TECNICAS.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
APROBACION.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
certificacion de fondos.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.61754029/05/2019 17:449,753.25 Dominican Pesos
    Final Report:29/05/2019 17:44Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,753.25 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN FRONTIER, CHASIS No.3N6CD33B0ZK393338., COD. POA No.3.12.1.6.5.601UD8,5008,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/05/2019 17:44 (UTC -4 hours)
Detail
29/05/2019 17:25 (UTC -4 hours)
Detail