Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,376.65 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0123 
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA PLACA No. L387223 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO A LA CAMIONETA PLACA No. L387223, PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/05/2019 09:26:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2019 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1558700712200BihhP 
20190524_475.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,376.65 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0615,376.65  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/05/2019 09:37:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/05/2019 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
20190524_475.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
20190523_470.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
20190523_470.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.61530924/05/2019 09:4215,376.65 Dominican Pesos
    Final Report:24/05/2019 09:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA15,376.65 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,376.65
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD15,376.6515,376.65
 
Cambios de filtros de aceite, aditivos filtro de polen,filtro de gasoil y filtros de combustible.
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/05/2019 09:42 (UTC -4 hours)
Detail
24/05/2019 09:37 (UTC -4 hours)
Detail