Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0210 
Servicios de manternimiento a copiadora 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicios de mantenimiento a copiadora 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/05/2019 15:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2019 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.9.1.01 
OFICIO 30.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.1.019,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/05/2019 16:20:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
17/05/2019 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO 30.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
OFICIO 30.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.61204317/05/2019 16:4110,620 Dominican Pesos
    Final Report:17/05/2019 16:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Servicios Globales HMD, SRL10,620 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
47131602 - Almohadillas p(...)
2.3.9.1.01Mantenimiento compiadora sharp AR-,M2571UD4,5004,500.00
    
 
1
47131602 - Almohadillas p(...)
2.3.9.1.01Mantenimiento compiadora sharp AR-,M2571UD4,5004,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/05/2019 16:42 (UTC -4 hours)
Detail
17/05/2019 16:20 (UTC -4 hours)
Detail