Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

88,177.26 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0198 
Adquisicion de pasaje aereo y seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de pasaje aereo y seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/05/2019 15:07:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2019 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01  
fondo 09.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
88,177.26 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0188,177.26  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/05/2019 15:28:50 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/05/2019 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 03.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio 03.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
88,177.26
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje aereo y seguro de viaje en la ruta: santo domingo/madrid/santo domingo1UD88,177.2688,177.26
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/05/2019 15:28 (UTC -4 hours)
Detail