Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

27,401.46 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0143 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06810 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 50,000 KM RECORRIDOS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06810 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 50,000 KM RECORRIDOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/05/2019 11:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2019 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00994 
CERTIFICACION DE MANTENIMIENTO 6810.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
27,401.46 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0627,401.46  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/05/2019 10:25:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/05/2019 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACION DE MANTENIMIENTO 6810.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA DE MANTENIMIENTO 6810.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA DE MANTENIMIENTO 6810.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA DE MANTENIMIENTO 6810.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.60801413/05/2019 09:3627,401.46 Dominican Pesos
    Final Report:13/05/2019 09:36Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA27,401.46 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
27,401.46
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06810 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 50,000 KM RECORRIDOS1UD27,401.4627,401.46
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/05/2019 09:36 (UTC -4 hours)
Detail
10/05/2019 10:25 (UTC -4 hours)
Detail