Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,474.05 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0136 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 50,000 KM RECORRIDOS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 50,000 KM RECORRIDOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/05/2019 16:20:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 16:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 17:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 17:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 17:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 17:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/05/2019 18:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00986 
CERTIFICACION MANTENIEMIENTO PREVENTIVO ELO6820.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
11,474.05 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,474.05  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

08/05/2019 09:20:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
08/05/2019 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACION MANTENIEMIENTO PREVENTIVO ELO6820.pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA MANTENIEMIENTO PREVENTIVO ELO6820.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA MANTENIEMIENTO PREVENTIVO ELO6820.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA MANTENIEMIENTO PREVENTIVO ELO6820.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.60660708/05/2019 11:4611,474.05 Dominican Pesos
    Final Report:08/05/2019 11:46Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,474.05 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,474.05
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 50,000 KM RECORRIDOS1UD11,474.0511,474.05
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/05/2019 11:46 (UTC -4 hours)
Detail
08/05/2019 09:20 (UTC -4 hours)
Detail