Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

24,908.64 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0101 
MANTENIMIENTO GENERAL A LA CAMIONETA CHEVROTE. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL A LA CAMIONETA CHEVROTE COLORADO, PLACA No. L387221,PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/05/2019 15:38:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2019 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1557161269494RMMWO 
0000126.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
24,908.64 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0624,908.64  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/05/2019 15:50:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/05/2019 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
0000126.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
0001.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
0001.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.60496206/05/2019 15:5824,908.64 Dominican Pesos
    Final Report:06/05/2019 15:59Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA24,908.64 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
24,908.64
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD24,908.6424,908.64
 
Cambios de aceite, filtros de aire, Limpiado de frenos, camio de bandas delanteras.
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/05/2019 15:59 (UTC -4 hours)
Detail
06/05/2019 15:50 (UTC -4 hours)
Detail