Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

30,000 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2019-0433 
Servicio de mantenimiento de vehículo PS-64 perteneciente a los CTC. Solicitante: Rosalia Luna  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
Servicio de mantenimiento de vehículo PS-64 perteneciente a los CTC. Solicitante: Rosalia Luna  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Pedro Henríquez Ureña #12, Gazcue. Santo Domingo, R.D REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/04/2019 15:43:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2019 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
AP-0433.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
30,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0630,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
TRANS-0040.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
TRANS-0040.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
AP-0433.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Servicios de mantenimiento o reparaciones de transportes-
    
Subtotal
30,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento de vehículo PS-641UD30,00030,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...