Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

125,929.62 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0171 
Adquisición de Pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Pasaje Aereo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/04/2019 11:07:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/04/2019 11:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Fondos a comprometer N13.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
125,929.62 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.01125,929.62  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/04/2019 15:46:16 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
22/04/2019 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio N13.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Oficio N13.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
125,929.62
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta Santo Domingo-Tucson Arizona1UD125,929.62125,929.62
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/04/2019 15:46 (UTC -4 hours)
Detail