Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

48,382.08 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0161 
Adquisicion de Materiales para Puerta 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
17/04/2019 17:15:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisicion de Materiales para Puerta 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/04/2019 12:04:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2019 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.9.8.01 
fondos - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
48,382.08 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0148,382.08  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficioBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficioSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
48,382.08
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
31163213 - Pasadores de p(...)
2.3.9.8.01Cierres de la botella de abajo para puerta flotante 2UD6,933.7413,867.48
    
 
1
31163213 - Pasadores de p(...)
2.3.9.8.01Cerraduras de esquina4UD3,852.0815,408.32
    
 
1
31163213 - Pasadores de p(...)
2.3.9.8.01Pivotes fijos para techo4UD3,852.0815,408.32
    
 
1
31163213 - Pasadores de p(...)
2.3.9.8.01Herrajes superiores para puerta4UD924.493,697.96
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/04/2019 17:15 (UTC -4 hours)
Detail