Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,567.81 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0159 
Adquisicion de materiales ferreteros 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
30/04/2019 11:07:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisición de materiales ferreteros 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/04/2019 17:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2019 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.7.2.06 
fondo 33.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,567.81 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.7.2.067,567.81  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 023.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio 023.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,567.81
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
31211601 - Lechada de cal(...)
2.3.7.2.06Galones de pintura amarillo trafico original3UD1,156.783,470.34
    
1
31211501 - Pinturas de es(...)
2.3.7.2.06Galones de pint. blanco 00 trafico original3UD1,156.783,470.34
    
1
31211501 - Pinturas de es(...)
2.3.7.2.06Mota antigota2UD84.75169.50
    
 
1
31211601 - Lechada de cal(...)
2.3.7.2.06Porta rolos atlas2UD114.41228.82
    
 
1
31211602 - Lechada de cal(...)
2.3.7.2.06Brochas de 33UD76.27228.81
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/04/2019 11:07 (UTC -4 hours)
Detail