Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

29,377.02 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0099 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06819 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 100,000 KM RECORRIDOS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06819 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 100,000 KM RECORRIDOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/04/2019 14:40:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2019 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00944 
CERTIFICADO DE MANTENIMIENTO....pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
29,377.02 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0629,377.02  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

09/04/2019 08:24:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
08/04/2019 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICADO DE MANTENIMIENTO....pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA DE MANTENIMIENTO....pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA DE MANTENIMIENTO....pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA DE MANTENIMIENTO....pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.58890309/04/2019 09:0729,377.04 Dominican Pesos
    Final Report:09/04/2019 09:07Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA29,377.04 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
29,377.02
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06819 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 100,000 KM RECORRIDOS1UD29,377.0229,377.02
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
09/04/2019 09:07 (UTC -4 hours)
Detail
09/04/2019 08:24 (UTC -4 hours)
Detail