Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

16,668.48 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0124 
Adquisicion de pasaje aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
10/04/2019 17:19:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisición de pasaje aéreo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/04/2019 12:40:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2019 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
FONDO 1.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
16,668.48 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0116,668.48  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/04/2019 13:17:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
03/04/2019 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO 2.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
OFICIO 2.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
16,668.48
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aéreo en la ruta Miami/Florida, EEUU/ Santo Domingo1UD16,668.4816,668.48
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/04/2019 17:19 (UTC -4 hours)
Detail
03/04/2019 13:17 (UTC -4 hours)
Detail