Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2019-0041 
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/03/2019 12:22:51 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/03/2019 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
Sbess 
APROPIACION CEPEDA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0110,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/03/2019 12:45:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
29/03/2019 12:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD 046-2019 PROCESA MANT. CEPEDA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
APROPIACION CEPEDA.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
FICHA TECNICA NISSAN QASHQAI CEPEDA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.58292429/03/2019 12:516,820.28 Dominican Pesos
    Final Report:29/03/2019 12:52Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,820.28 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA1UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/03/2019 12:52 (UTC -4 hours)
Detail
29/03/2019 12:45 (UTC -4 hours)
Detail