Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,192.64 Dominican Pesos
 
INDOCAFE-UC-CD-2019-0054 
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA CHEVROLET COLORADO,PLACA L-387222, PROPIEDAD DE ESTE INSTITUTO. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/03/2019 15:45:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1553713410794LQUO2 
img20190327_135.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,192.64 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,192.64  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/03/2019 15:54:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/03/2019 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
img20190327_134.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
img20190327_134.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
img20190327_135.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.58164028/03/2019 07:4611,192.64 Dominican Pesos
    Final Report:28/03/2019 07:46Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,192.64 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,192.64
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO1UD11,192.6411,192.64
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/03/2019 07:46 (UTC -4 hours)
Detail
27/03/2019 15:54 (UTC -4 hours)
Detail