Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,091 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0087 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 45,000 KM RECORRIDOS. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 45,000 KM RECORRIDOS. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/03/2019 09:10:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 10:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00911 
CERTIFICADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,091.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,091.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/03/2019 12:20:51 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/03/2019 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.58132627/03/2019 15:3111,091.01 Dominican Pesos
    Final Report:27/03/2019 15:31Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,091.01 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,091.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017 CORRESPONDIENTE A LOS 45,000 KM RECORRIDOS.1UD11,09111,091.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/03/2019 15:31 (UTC -4 hours)
Detail
27/03/2019 12:20 (UTC -4 hours)
Detail