Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

94,549.18 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0113 
Adquisición de Pasajes Aéreos  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Pasajes Aéreos  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/03/2019 13:27:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2019 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Fondos a comprometer N7.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
94,549.18 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0194,549.18  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/03/2019 14:10:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/03/2019 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio N7.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Oficio N7.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.58143127/03/2019 14:3794,549.18 Dominican Pesos
    Final Report:27/03/2019 14:37Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL94,549.18 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
94,549.18
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta Santo Domingo-Sao Paulo1UD94,549.1894,549.18
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/03/2019 14:37 (UTC -4 hours)
Detail
27/03/2019 14:10 (UTC -4 hours)
Detail