Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

19,977.78 Dominican Pesos
 
CEIZTUR-UC-CD-2019-0022 
MANTENIMIENTO GENERAL 65MIL KM CHEVROLET COLORADO, PLACA: L379825 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL 65MIL KM CHEVROLET COLORADO, PLACA: L379825  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Luperon esq. Cayetano Germosen REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

25/03/2019 13:05:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/03/2019 13:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1553529035591Pxa9C 
apropiacion colorado.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
19,977.78 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0619,977.78  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

25/03/2019 13:39:31 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
25/03/2019 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
apropiacion colorado.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Especificaciones Chev..pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud chevrolet.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.57992925/03/2019 14:0619,977.78 Dominican Pesos
    Final Report:25/03/2019 14:06Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA19,977.78 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
19,977.78
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento Gral. Chevrolet Colorado L379825, incluye aditivos, aceites, filtros, mano de obra1UD19,977.7819,977.78
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/03/2019 14:06 (UTC -4 hours)
Detail
25/03/2019 13:39 (UTC -4 hours)
Detail