Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

107,336.68 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0102 
Adquisicion de pasaje aereo y seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de pasaje aéreo y seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/03/2019 16:37:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2019 16:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
fondo 26.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
107,336.68 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.01107,336.68  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/03/2019 10:58:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
22/03/2019 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 26.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio 26.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.57890522/03/2019 16:14107,336.68 Dominican Pesos
    Final Report:22/03/2019 16:14Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL107,336.68 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
107,336.68
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aéreo y seguro de viaje 1UD107,336.68107,336.68
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/03/2019 16:14 (UTC -4 hours)
Detail
22/03/2019 10:58 (UTC -4 hours)
Detail