Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,331.82 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0095 
Adquisición de Estufa Eléctrica. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Estufa Eléctrica. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/03/2019 10:38:21 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2019 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.1.4.01 
Fondos a comprometer N4.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
1,331.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.4.011,331.82  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/03/2019 11:24:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/03/2019 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio N4.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Oficio N4.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.57693120/03/2019 11:571,571.55 Dominican Pesos
    Final Report:20/03/2019 11:57Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Hegaca, SRL1,571.55 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,331.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
52141525 - Hornillas para(...)
2.6.1.4.01Estufa Eléctrica de 2 hornillas1UD1,331.821,331.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/03/2019 11:57 (UTC -4 hours)
Detail
20/03/2019 11:24 (UTC -4 hours)
Detail