Contract Notice Detail
Request CanceledThis Request was cancelled by the buyer Corporación Estatal de Radio y Televisión on 17/09/2019 09:40:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Buyer Comments: SE ESTA CANCELANDO ESTE PROCESO, YA QUE TIENE UN ERROR DE DIGITACIÓN
Summary Information

Summary Information

11,091 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2019-0079 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Canceled
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/03/2019 12:13:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2019 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00911 
CERTIFICADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
11,091.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,091.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfCertificado de Cuota a ComprometerDownload
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
MINUTA MANTENIMIENTO PREVENTIVO....pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,091.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIEMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06820 AÑO 20171UD11,09111,091.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/09/2019 09:40 (UTC -4 hours)
Detail