Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

20,000 Dominican Pesos
 
PROMESECAL-UC-CD-2019-0006 
Serv. de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Camioneta Chevrolet Colorado 2018 Placa EL07466 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Serv. de Mantenimiento Preventivo y Correctivo Camioneta Chevrolet Colorado 2018 Placa EL07466 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/H # 15 ZONA INDUSTRIAL DE HERRERA Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/03/2019 14:25:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2019 14:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG15526724702699SxVr 
2019_03_15_14_12_45.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
20,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0620,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/03/2019 14:33:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/03/2019 14:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
2019_03_15_14_12_04.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
2019_03_15_14_12_45.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
2019_03_15_14_15_40.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.57393315/03/2019 14:4116,141 Dominican Pesos
    Final Report:15/03/2019 14:41Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA16,141 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Serv. Mantenimiento, Preventivo y Correctivo a la Camioneta Mazda 2015 placa EL-06339 1UD20,00020,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/03/2019 14:41 (UTC -4 hours)
Detail
15/03/2019 14:33 (UTC -4 hours)
Detail