Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,100 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0076 
Adquisición de archivo metal de 4 gavetas 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de archivo metal de 4 gavetas 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

13/03/2019 12:41:31 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.6.1.1.01 
Fondo 100.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,100.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.1.019,100.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

13/03/2019 13:30:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
13/03/2019 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 100.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio 100.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,100.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
56111501 - Paquetes de mu(...)
2.6.1.1.01Archivo metal metal 4 gavetas1UD9,1009,100.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/03/2019 13:30 (UTC -4 hours)
Detail