Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

99,158 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0078 
Adquisicion de Equipos de Sonidos  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Equipos de Sonidos  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

13/03/2019 14:12:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/03/2019 14:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.2.1.01 
FOndo.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
99,158.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.2.1.0199,158.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

13/03/2019 14:41:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
13/03/2019 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Sol..jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Sol..jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
99,158.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
45121802 - Duplicadores d(...)
2.6.2.1.01Kit tripod video TR1UD30,78430,784.00
    
 
1
45121802 - Duplicadores d(...)
2.6.2.1.01Microfono Lavalier I1UD61,90761,907.00
    
 
1
45121802 - Duplicadores d(...)
2.6.2.1.01Bateria Panasonic AC1UD2,4682,468.00
    
 
1
45121802 - Duplicadores d(...)
2.6.2.1.01Led ultra bright vid1UD3,9993,999.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/03/2019 14:41 (UTC -4 hours)
Detail