Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

28,320 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2019-0071 
Servicio de lavado de alfombra 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de lavado de alfombra 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/03/2019 10:02:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.9.1.01 
comprometer 8.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
28,320.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.1.0128,320.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/03/2019 10:20:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
11/03/2019 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 8.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio 8.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.57041311/03/2019 10:4128,320 Dominican Pesos
    Final Report:11/03/2019 10:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Open Clean, SRL28,320 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
28,320.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
47131801 - Limpiadores de(...)
2.3.9.1.01Servicio de limpieza e higienizacion de alfombra1UD28,32028,320.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/03/2019 10:42 (UTC -4 hours)
Detail
11/03/2019 10:20 (UTC -4 hours)
Detail