Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

35,932 Dominican Pesos
 
HOSP RAMON DE LARA-UC-CD-2019-0031 
Solicitud de Cortinas Venecianas.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Solicitud de Cortinas Venecianas.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea San Isidro HMDRL REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/03/2019 12:14:16 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/03/2019 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1552312917833xCXc3 
certdw3.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
35,932.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.1.0135,932.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/03/2019 10:13:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
12/03/2019 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ofcie.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
ofcie - copia.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
certdw3.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
35,932.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
56101532 - Set de muebles
2.6.1.1.01Cortinas Venecianas color blanco de 73 x 52 4UD8,98335,932.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/03/2019 10:13 (UTC -4 hours)
Detail